Publicação: 27/08/2026 às 10h47min
Abertura: 02/09/2026 às 10h
Número: 29/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 14925/2025
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GERENCIADOS DE BACKUP EM NUVEM.
Edital
Publicação: 27/08/2026 às 10h47min
Abertura: 02/09/2026 às 10h
Número: 29/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 14925/2025
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GERENCIADOS DE BACKUP EM NUVEM.
Edital