São José do Vale do Rio Preto, 01 de setembro de 2026.
Portal Transparência
.
Ouvidoria
Lei Geral de Proteção de Dados
Atrações Turísticas
Serviços
(24) 2224-7404
Horários de Atendimento:Segunda à Sexta: 9:00 às 17:00
Secretarias
Multimídia
Licitações
Concursos
Legislação
Diário oficial
Dados Abertos:
Número do Edital: 27/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 4654/2025
Situação: Publicado
Abertura: 01/09/2026
Publicação: 31/08/2026
Número do Edital: 29/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 14925/2025
Abertura: 02/09/2026
Publicação: 27/08/2026
Número do Edital: 015/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 011818/2025
Abertura: 18/08/2026
Publicação: 18/08/2026
Número do Edital: PE 05/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 14595/2025
Abertura: 03/09/2026
Publicação: 17/08/2026
Número do Edital: 28/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 313/2026
Número do Edital: 12/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 0587/2026
Abertura: 10/08/2026
Publicação: 10/08/2026
Número do Edital: 26/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 16662/2024
Abertura: 25/08/2026
Publicação: 05/08/2026
Número do Edital: 25/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 7317/2025
Abertura: 20/08/2026
Número do Edital: 24/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 12815/2024
Abertura: 19/08/2026
Número do Edital: 23/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 5108/2025
Número do Edital: 22/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 5911/2026
Abertura: 12/08/2026
Publicação: 27/07/2026
Número do Edital: 21/2026
Modalidade: Pregão Eletrônico - 9057/2026
Abertura: 07/08/2026
NOTÍCIAS
Atenção!
🚨 ATENÇÃO!
Curso de Capacitação e Treinamento de Voluntários – Programa Agente Capaz.
SEMANA DO MEI 2026 | SÃO JOSÉ DO VALE DO RIO PRETO.
TURISMO
Centro de Cultura
ACESSIBILIDADE
Para navegação via teclado, utilize a combinação de teclas conforme o modelo abaixo: + [Nº de atalho]
Atalhos de navegação:
Tamanho da fonte:
Seu navegador não suporta JavaScript!
Ative o JavaScript para obter a melhor experiência no site.